Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 21 октября, 2020

Полоненко Алёна
https://www.youtube.com/embed/SQSCMc5Ms4M

Дефекты дорожного полотна порой приводят к авариям. Но чаще всего причинами ДТП становится банальное несоблюдение правил. Нарушают их многие водители в спешке. Убедитесь в этом прямо сейчас в рубрике «Автохам».

Поспешишь — людей насмешишь. Так говорили раньше. В современных реалиях актуально другое выражение: поспешишь — людей разозлишь. Именно такую реакцию вызвал водитель, выехавший на встречку. При том, что ждать долго ему и так бы не пришлось, как такового затора на проезжей части не было. А вот авария чуть не произошла.

Чудом удалось избежать столкновения и в этой ситуации. Поведение шофёра белого авто вполне можно трактовать как опасное вождение. Не известно, куда он так спешил, но штраф за свою торопливость и неуважение к другим участникам движения вполне мог получить, окажись рядом инспектор ГИБДД.

Получил массу нелицеприятных комментариев в свой адрес и возмущённые гудки от других шофёров торопыга за рулём иномарки. Вёл себя он по-хамски: на красный сигнал светофора пересёк стоп-линию, заехал на пешеходный переход. А ведь выиграл от силы несколько секунд времени. Вряд ли игра стоила свеч.

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU
 

Если и вы стали очевидцами неадекватного поведения на дорогах региона,  присылайте нам свои видео. Самые яркие кадры покажем в эфире.