Перейти к основному содержанию

Видеоохота на дорогах региона за 9 сентября, 2020

Фёдоров Олег
https://www.youtube.com/embed/bQyzDN1VOH4

Тем временем в Усть-Куте пожарные ликвидировали крупный пожар на промбазе. Огонь распространился на 200 квадратных метров и полностью уничтожил два грузовых автомобиля. Горела цистерна с 30 тоннами реасина. Это высокоочищенное синтетическое масло, которое используют в добывающей промышленности. Сообщается, что в результате ЧП никто не пострадал.

Так или иначе пострадать можно и днём в самом центре города. Очередная подборка автонарушений с дорог региона тому наглядное подтверждение.

Бывает так, что по ходу движения приходится менять маршрут и перестраиваться. Правда, желательно сделать это заблаговременно, чтобы не вводить остальных участников дорожного движения в заблуждение. Но водитель этого «Хендая» так не думает. Вместо этого он просто вытолкнул соседний автомобиль на встречку и ушёл в нужном ему направлении. А в конце решил ещё и, что называется, поучить и резко затормозил. Типичный автохам.

А вот водитель маршрутного автобуса пошёл ещё дальше. На перекрёстке он начал замедляться перед запрещающим сигналом светофора. Но потом, видимо, передумал и ушёл со средней полосы налево, чуть не собрав транспорт, который двигался навстречу. Эту поездку пассажиры, находящиеся в салоне маршрутки, явно запомнят надолго.

Неприятные впечатления от поездки останутся и у этого велосипедиста. Отношения между любителями покрутить педали и автомобилистами в Иркутске и так натянутые. А в этом случае водитель легковушки вдруг решил резко изменить свой маршрут и чуть не сбил велосипедиста, который двигался справа. Благо, скорость была небольшая и трагедии удалось избежать.

РУБРИКА «АВТОХАМ»
RNEWS@NTS-TV.RU

Если и вы стали очевидцами неадекватного поведения за рулём, присылайте нам свои видео.