Перейти к основному содержанию

С Днём рождения, "Новости по будням"!

https://www.youtube.com/embed/89oTgjprHpM

«Новости по будням» на этой неделе отмечают 17-й день рождения. Поэтому прямо сейчас ещё два поздравления от корреспондентов редакции. Смотрим.

ОЛЬГА ХАРНУТОВА, корреспондент: «В редакции «Новостей по будням» я провожу большую часть времени. От 10 до 12 часов в сутки. И своих коллег я вижу чаще своей семьи. Так что они стали мне больше, чем просто люди, с которыми тружусь в одном офисе. И я счастлива от того, что полгода назад влилась в этот коллектив. Многому мне ещё предстоит научиться. И не всегда всё получается с первого раза и даже со второго. Поэтому спасибо моим старшим коллегам за терпение и школу. И спасибо вам, дорогие телезрители, что смотрите наши новости».

ОЛЕГ ФЁДОРОВ, корреспондент: «Работа в редакции программы «Новости по будням» — особый опыт. Первое и, наверное, самое главное, что тебе здесь дают максимум свободы для претворения своих задумок в жизнь. Огромное поле для творчества, мне кажется, это важная составляющая работы журналиста. По крайней мере, лично мне это по душе, надеюсь, как и нашим зрителям. И ещё испытываешь искреннюю радость, когда осознаёшь, что твой материал как-то помог людям в решении их проблем. Надеюсь, что мы ещё не раз порадуем свою аудиторию».