Перейти к основному содержанию

СЕМЬЯ ИЗ ИРКУТСКА ПОГИБЛА В ДТП НА ТРАССЕ В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Жолудев Павел
https://www.youtube.com/embed/LkNXwcbgZGM

Но начнём мы выпуск с другой новости. Семья иркутян из трёх человек погибла в серьёзной аварии на трассе в Омской области. Известно, что жена, муж и их девятилетняя дочь возвращались в Прибайкалье из отпуска.

Но добраться до дома им было не суждено. В момент движения по дороге Челябинск - Новосибирск за рулём иномарки находилась 38-летняя иркутянка. Позади ехал грузовик, водитель которого неправильно выбрал скорость и в определённый момент не смог выдержать дистанцию. Как итог — столкновение с легковушкой. От удара её вынесло на встречную полосу, где машина влетала в ещё одну фуру. Шансов на спасение у семьи из Иркутска почти не было. Сейчас решается вопрос с транспортировкой тел. В свою очередь в отношении водителя большегруза, предположительно, спровоцировавшего аварию, возбуждено уголовное дело.

Ещё одно серьёзное ДТП с участием несовершеннолетнего произошло в Ангарске. Там столкнулись две легковушки, одна из которых перевернулась. В салоне данного авто находился не пристёгнутый 4-летний ребёнок. Мальчик выпал из машины и получил серьёзные травмы. Сейчас малыш в больнице.