Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 11 декабря, 2019

Седов Даниил

- Ох, как опасно! И гол! Посмотрите! Это Чубыкин!

"Ермак" сенсационно обыграл одного из лидеров Высшей хоккейной лиги. Ангарчане на выезде встречались с клубом "СКА-Нева" из Санкт-Петербурга. В течение 40 минут на льду шла равная борьба, и к третьему периоду счёт был 3:3. В последнем игровом отрезке «оранжевая машина» полностью завладела инициативой и отправила в ворота красно-синих две безответные шайбы. Итоговый результат 3:5. "Ермак" отбирает очки у претендента на чемпионство.

"Иркут" снова побеждает на своём паркете. Второй домашний поединок против курских "Русичей" выдался упорным. На протяжении всего матча оранжево-чёрные владели преимуществом. Однако, гости не хотели допустить большого отрыва по счёту. Но наша команда всё же смогла дожать соперника. Итог - 78:69. "Иркут" приближается к тройке лидеров Суперлиги-2.

Ангарчане отлично показали себя на Всероссийской спартакиаде специальной Олимпиады по бегу на снегоступах. На дистанции 100 и 200 метров уроженцы города нефтехимиков завоевали 3 золота, 2 серебра и бронзу. В командной эстафете сборная Иркутской области заняла высшую ступень пьедестала.