Новости

Новости спорта за 25 января, 2019

Иркутянка Надежда Колода снова на высоте. Спортсменка выиграла сразу три медали на международных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия "Meyton Cup". Турнир проходил в австрийском Инсбруке. Надежда завоевала золото в зачёте смешанных команд. А также второе и третье место в упражнении стрельба на дистанции 10 метров.
25.01.2019 - 17:05
image-not-found
Иркутянка Надежда Колода снова на высоте. Спортсменка выиграла сразу три медали на международных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия "Meyton Cup". Турнир проходил в австрийском Инсбруке. Надежда завоевала золото в зачёте смешанных команд. А также второе и третье место в упражнении стрельба на дистанции 10 метров. Вернулись из Белокурихи без золотых медалей спортсмены Иркутской области. Тем не менее, наши спортсмены достойно выступили и привезли три награды с Кубка губернатора Алтайского края по горнолыжному спорту. Никита Иванов и Майа Пучкова стали третьими в дисциплинах "слалом" и "слалом/мини-кросс" соответственно. В этой же дисциплине серебро завоевала Елена Белякова. 35 зимние сельские спортивные игры переезжают в Заларинский район. Традиционно турнир проходил под Ангарском. Однако теперь муниципальные образования будут выявлять сильнейшего в несколько иных условиях. Ожидается, что в состязаниях примут участие около 20 команд со всего Прибайкалья. Соревнования пройдут с 1 по 3 февраля.