Новости

Новости спорта за 8 октября, 2018

Вошли в число лучших пауэрлифтеров мира иркутские спортсмены на первенстве планеты среди ветеранов. Савелий Павлов стал лучшим в категории до 59 килограммов с итоговым результатом в троеборье 365 килограммов. Кроме этого он завоевал золото и серебро в жиме и приседании соответственно. А Ирина Бехтерева заняла третье место в становой тяге.
08.10.2018 - 16:55
image-not-found
Вошли в число лучших пауэрлифтеров мира иркутские спортсмены на первенстве планеты среди ветеранов. Савелий Павлов стал лучшим в категории до 59 килограммов с итоговым результатом в троеборье 365 килограммов. Кроме этого он завоевал золото и серебро в жиме и приседании соответственно. А Ирина Бехтерева заняла третье место в становой тяге. К сожалению, пока нечем похвастаться ангарским хоккеистам. В 11 туре Высшей Хоккейной Лиги "Ермак" уступил карагандинской "Сарыарке" со счётом 1:4. Это поражение стало уже 10 для чёрно-оранжевых. Как итог – последнее, 29 место в турнирной таблице. Следующий матч ангарчане проведут в Усть-Каменогорске простив местного "Торпедо". Сегодня в Иркутске начался чемпионат России по бильярдному спорту в дисциплине "Свободная пирамида". Соревнования продлятся до 14 октября. Главной надеждой нашей команды можно назвать чемпиона области, ангарчанина Андрея Абузьярова. Стоит отметить, что по итогам первенства будет сформирован состав российской сборной.