Видео дня

Куда исчезли с интерактивной карты некоторые маршруты?

Что подвело водителя - неизвестно. На объездной Ново-Ленино в Иркутске он не справился с управлением и врезался световую опору. Движение на месте ДТП некоторое время было затруднено. Изменения и немалые поджидают и тех, кто пользуется общественным транспортом в областном центре. Коснутся они работы популярного иркутского сайта, на котором можно увидеть движения маршруток, троллейбусов и трамваев.
13.02.2018 - 17:20
Куда исчезли с интерактивной карты некоторые маршруты?
Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС

Что подвело водителя - неизвестно. На объездной Ново-Ленино в Иркутске он не справился с управлением и врезался световую опору. Движение на месте ДТП некоторое время было затруднено.

Изменения и немалые поджидают и тех, кто пользуется общественным транспортом в областном центре. Коснутся они работы популярного иркутского сайта, на котором можно увидеть движения маршруток, троллейбусов и трамваев.

Уже вторую неделю на сайте "Иркбас" не отображаются муниципальные маршруты. Как объяснили нам в администрации областного центра, перевозчик отключился от навигации. Продолжить сотрудничество именно с этим порталом руководители городского транспортного предприятия не смогут. Дело в том, что каждый год проводится конкурс. В ходе него определяется, на каком сайте будет размещена информация о движении муниципальных автобусов и троллейбусов. Действующий ныне портал в 2018 не стал победителем. Где именно теперь можно будет увидеть данные о городском транспорте, станет известно на следующей неделе.

0
Автор материала
author
Колесникова Маргарита
Комментарии0

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.