Перейти к основному содержанию

Волшебником может стать каждый

https://www.youtube.com/embed/mVmVCrb68io

К сожалению, не всех мальчишек и девчонок получается забрать из детдомов на праздники. Но взрослые всё равно могут подарить воспитанникам таких учреждений новогоднее чудо. В первые выходные декабря добровольцы выйдут в крупные супермаркеты Иркутска. Там все желающие смогут взять письма от ребят и исполнить их заветные желания.

Иногда откровения настолько трогают взрослых, что они лично отправляются в детские дома, чтобы познакомиться с авторами посланий. Восемь лет назад проект "Новогоднее чудо" начался в Иркутске, сейчас он вышел за пределы областного центра. Ангарск, Шелехов и Усолье-Сибирское также проводят у себя акцию. Не остаются в стороне и другие неравнодушные жители региона. Добровольцы из фонда "Я волонтёр" уже три года навещают ребят в одном из детдомов областного центра. Меценаты предоставляют подарки. А участники иркутского театра-клуба "Браво" разыгрывают спектакли.

Если и у вас есть желание выступить в роли Деда Мороза или Снегурочки, смело связывайтесь с организаторами праздника с помощью сайта.

АДРЕС ОРГАНИЗАТОРОВ: YAVOLONTER.COM