Перейти к основному содержанию

"По весточке": о чувствах и отношениях

Горзова Юлия

Новые знания приобретут гости библиовечеринки в Иркутске. Её проведут 21 октября. В библиотеке имени Молчанова-Сибирского посетителей ждут книжная ярмарка, антикафе, лекторий, территория искусств и даже рок-клуб. Гости вечеринки также смогут раскрыть тайны учреждения в ходе увлекательного квеста. Что ещё интересного произошло в регионе и мире - знает Юлия Горзова.

Всем здравствуйте! Человек вне общества нормально существовать не может. Нам нужны отношения. А поскольку все мы разные – то и дело друг к другу испытываем какие-то чувства. Обо всём этом и поговорим.
--------------------------------------
Белый взрослый кот удочерил енотиху в зоопарке Абакана. Пушистые подружились после того, как малышку Катю спасли от гибели сотрудники зоопарка. Беременность у мамы-енотихи была первая, и после родов по неопытности молодая самка начала… полоскать новорождённую в воде. А у кота взыграло чувство ответственности, вот он и решил взять под опеку пушистика. Так теперь и живёт в одном вольере семья – 3-месячная Катя и взрослый Барсик.
--------------------------------------
Семья медведей забрались в пиццерию в Америке. Набег был совершён поздно ночью. На кухне медведица вместе с двумя малышами съёла всё тесто и салями. Понять, кто является преступником, помогли камеры видеонаблюдения. Однако работники проявили сострадание и призвали полицейских не искать незваных гостей.
--------------------------------------
Зовут присоединиться к весёлой компании моржи Иркутской области. Центр закаливания и зимнего плавания открывает сезон на Байкале. Мечтаете испытать чувство обновления? Тогда приезжайте 14 октября в Листвянку. В программе купание в озере, а также показательный заплыв спортсменов на дистанцию 1 км с чаепитием посреди маршрута в воде на плавучем столике. Все желающие смогут бесплатно попариться в бане вместе с единомышленниками.
--------------------------------------
Все вместе на "Рейсе дружбы". Он отправился из Иркутска в Улан-Удэ. В составе – студенты-проводники. Бригада сформирована из десяти лучших представителей отрядов, работавших летом. Всего за время практики в поездах трудились 30 коллективов, а это 500 человек. Ну, что тут сказать. Не рейс, а мечта для пассажиров.
--------------------------------------
Вот и всё на сегодня. Желаю испытать сегодня приятные чувства в кругу семьи. До встречи!