Новости

Новости спорта за 17 февраля, 2016

Наши на вершине не только гор, но и пьедестала. Евгений и Сергей Глазуновы победили на первенстве мира по альпинизму. Иркутяне покорили одну из вершин горной системы Тянь-Шань высотой почти 5000 метров. Нашим Братьям Глазуновым противостояли три команды из России, а также Украины, Казахстана и Кыргызстана. --------------------------------------
17.02.2016 - 16:50
image-not-found
Наши на вершине не только гор, но и пьедестала. Евгений и Сергей Глазуновы победили на первенстве мира по альпинизму. Иркутяне покорили одну из вершин горной системы Тянь-Шань высотой почти 5000 метров. Нашим Братьям Глазуновым противостояли три команды из России, а также Украины, Казахстана и Кыргызстана. -------------------------------------- Всего 5 сантиметров стали решающими в споре за золото. Иркутянка Ангелина Краснова-Жук завоевала серебряную медаль турнира по легкой атлетике в Москве. В секторе прыжков с шестом иркутянка показала результат в 4 метра 66 сантиметров. В забегах на 400 метров братчанин Владимир Краснов пришёл к финишу третьим. -------------------------------------- Попробуют вернуть вторую строчку турнирной таблицы хоккеисты «Байкал-Энергии». В эти минуты подопечные Евгения Ерахтина принимают на своем льду кемеровский «Кузбасс». Игра обещает быть напряжённой: обе команды - соседи в турнирной таблице. Иркутяне расположились на 4 месте, а соперники - строчкой ниже.