Новости

Новости спорта за 10 февраля, 2016

В очередной раз стали чемпионками страны хоккеистки ДЮСШ «Рекорд». Они оказались сильнее сборных Московской и Свердловской областей, а также «Родины» из Кирова. Кроме того Анастасия Денисова стала лучшим полузащитником турнира, а Кристина Машинская - главным бомбардиром соревнований. В её активе 8 заброшенных мячей. ---------------------------------------------
10.02.2016 - 16:40
image-not-found
В очередной раз стали чемпионками страны хоккеистки ДЮСШ «Рекорд». Они оказались сильнее сборных Московской и Свердловской областей, а также «Родины» из Кирова. Кроме того Анастасия Денисова стала лучшим полузащитником турнира, а Кристина Машинская - главным бомбардиром соревнований. В её активе 8 заброшенных мячей. --------------------------------------------- Отметились на первенстве Сибири дзюдоисты нашего региона. Они завоевали три золота и два серебра на турнире в Абакане. Всего в соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из 12 регионов. Благодаря успешному выступлению сразу 6 наших земляков прошли отбор для участия в первенстве страны. --------------------------------------------- Боксёры на старт! В Иркутске началось первенство Сибири по этому виду единоборств. Участие в турнире принимают больше 160 бойцов со всего федерального округа. Самая многочисленная делегация представлена от Иркутской области. На ринг выйдут 26 спортсменов нашего региона. Удастся ли им одержать победу - станет известно 14 февраля.