Новости

Новости спорта за 1 февраля, 2016

Стала лучшей бобслеисткой континента братчанка Александра Родионова! Она выиграла общий зачёт Кубка Европы в двойках. По итогам 7 гонок наша землячка одержала три победы и набрала 652 балла. Результат другой уроженки Братска Елизаветы Зубковой – 9 место в общем зачёте Кубка Европы. ---------------------------------------------
01.02.2016 - 16:55
image-not-found
Стала лучшей бобслеисткой континента братчанка Александра Родионова! Она выиграла общий зачёт Кубка Европы в двойках. По итогам 7 гонок наша землячка одержала три победы и набрала 652 балла. Результат другой уроженки Братска Елизаветы Зубковой – 9 место в общем зачёте Кубка Европы. --------------------------------------------- Показали отличный результат и волейболистки «Ангары». Наши девушки выиграли предварительный этап чемпионата страны в высшей лиге Б. В заключительном туре со счётом 3:0 иркутянки обошли соперниц из Красноярска, Читы и Барнаула. Впереди у «Ангары» - участие в финале турнира. --------------------------------------------- Отметился на чемпионате мира по хоккею с мячом среди молодёжи иркутянин Иван Нечаев. Он стал серебряным призёром соревнований. В финальном матче против шведов полузащитник «Байкал-Энергии» отметился голевой передачей. Но этого для победы сборной России оказалось недостаточно - 2:3. И у нашей команды второе место.