Перейти к основному содержанию

Хроника дорожных аварий

Казакова Надежда
https://www.youtube.com/embed/W0xvSrIXBOg

Загородный тракт стал местом трагедии. 65-летний мужчина погиб в аварии на трассе «Байкал». Всё произошло в Шелеховском районе недалеко от посёлка Подкаменная.

Водитель микроавтобуса не справился с управлением и по касательной задел большегруз. Мужчина скончался до приезда скорой. Двое пассажиров иномарки с различными травмами находятся в больнице.

Помощь медиков потребовалась и 9-летней девочке в Иркутске. Она переходила дорогу вне пешеходного перехода и попала под колёса авто. Водитель в места происшествия скрылся. Сейчас его ищут.

В розыске также находится предполагаемый виновник аварии в Братске. Неизвестный пока автомобиль сбил 77-летнюю женщину, она пересекала дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшую госпитализировали.

Сбит пешеход и в Ангарске. Всё произошло утром. Момент аварии зафиксировали камеры видеонаблюдения. По данным прибывших на место инспекторов, водитель был нетрезв.

Сейчас по факту аварии проводится проверка, и точку в этой истории поставит суд.

А вот в резонансном деле об аварии в Иркутске, где погибли два человека, похоже, опять многоточие. Прокуратура сегодня подала апелляцию в октябрьский районный суд. Пока приговор в отношении виновницы ДТП Юлии Киселёвой - 3,5 года в колонии-поселении.