Видео дня

Новости спорта за 11 декабря, 2015

Смогли переломить в свою пользу домашний матч с новосибирским «Сибсельмашем» хоккеисты «Байкал-Энергии». После первого тайма иркутяне уступали - 3:4. Однако во втором игровом отрезке смогли перехватить инициативу и 7 раз огорчить вратаря гостей. Этого оказалось достаточно для победы - 10:5. ----------------------------------
11.12.2015 - 08:40
picture

Допрыгнули до медалей на первенстве мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе спортсмены нашего региона. На счету воспитанников дворца спорта «Юность» золото, серебро и бронза. Отметились Антон Цицарев, Вероника Котовщикова и Борис Егоров. Также второе место завоевала братчанка Дарья Неспанова. Соревнования прошли в Дании, соперниками наших акробатов были около 1000 спортсменов из 40 стран.

Справились с серьёзным соперником хоккеисты «Ермака». На своем льду ангарчане обыграли усть-каменогорское «Торпедо» - 2:0. Заброшенные шайбы на счету Максима Юшкова и Валентина Милюкова. Повторить победный успех подопечные Марата Аскарова попробуют 12 декабря в матче против «Сарыарки» из Караганды.