Видео дня

Новости спорта за 25 ноября, 2015

Победной поступью идут к победе на Кубке России хоккеистки ДЮСШ «Рекорд». Наши девушки уже провели три встречи и во всех одержали уверенные победы - 26:0, 29:0 и 10:0. Сегодня иркутянки будут противостоять сборной Московской области. И если «Рекорд» выиграет, то по итогам турнира станет чемпионом. ---------------------------------- 7 медалей - такой урожай наград завоевала сборная Иркутской области на всероссийском турнире по боулингу в Новосибирске. Это позволило стать чемпионами в общекомандном зачёте. В активе спортсменов Иркутской области - 2 золота, 3 серебра и 2 бронзы.
25.11.2015 - 08:35
picture

Победной поступью идут к победе на Кубке России хоккеистки ДЮСШ «Рекорд». Наши девушки уже провели три встречи и во всех одержали уверенные победы - 26:0, 29:0 и 10:0. Сегодня иркутянки будут противостоять сборной Московской области. И если «Рекорд» выиграет, то по итогам турнира станет чемпионом.

7 медалей - такой урожай наград завоевала сборная Иркутской области на всероссийском турнире по боулингу в Новосибирске. Это позволило стать чемпионами в общекомандном зачёте. В активе спортсменов Иркутской области - 2 золота, 3 серебра и 2 бронзы.

Будет ли удачной поездка в Ярославль для футболистов «Байкала» - говорить пока рано. Сегодня бело-синие сыграют на выезде с командой «Шинник». Удачный исход матча позволить иркутянам покинуть зону вылета из ФНЛ.

Попробуют вернуться на вершину турнирной таблицы хоккеисты «Байкал-Энергии». Завтра наши парни сыграют на домашнем поле со «Ска-Нефтяником». Именно эта команда сейчас лидер чемпионата. А наш клуб после проигрыша «Енисею» занимает вторую строчку. Встреча пройдёт на стадионе «Труд» в 19 часов.