Новости

Новости спорта за 30 июля, 2015

Шанс прославиться на весь мир появился у ангарчанки Екатерины Поповой. Она выиграла чемпионат России по тайскому боксу. Теперь она может участвовать в кубке мира по этому виду единоборств. Турнир высокого уровня пройдет на родине тайского бокса - в Бангкоке - с 12 по 23 августа.
30.07.2015 - 17:48
image-not-found
Шанс прославиться на весь мир появился у ангарчанки Екатерины Поповой. Она выиграла чемпионат России по тайскому боксу. Теперь она может участвовать в кубке мира по этому виду единоборств. Турнир высокого уровня пройдет на родине тайского бокса - в Бангкоке - с 12 по 23 августа. Честь выступить на международном турнире появилась и у иркутянина Юрия Ахмедьянова. Он стал серебряным призером первенства страны по тяжелой атлетике. В весовой категории свыше 105 килограммов по итогу двух упражнений показал результат в 342 килограмма. Это позволило не только стать вторым на турнире, но и пройти отбор на первенство Европы. Уровень турнира городской, но от этого не менее интересный. С 6 августа в Иркутске пройдет первенство по конному спорту. В программе соревнований - манежная езда и конкур. Бороться за звание сильнейшего будут как взрослые, так и дети.