Новости

Новости спорта за 29 июля, 2015

5 секунд оказались определяющими в споре за медаль чемпионата России по собачьим бегам в Екатеринбурге. Русская псовая борзая по кличке Браво Виктория Судария иркутянки Анны Клыба не попала в финал турнира. В квалификационном забеге собака нашей землячки преодолела 480 метров за 41 целых 32 сотых секунды.
29.07.2015 - 17:48
image-not-found
5 секунд оказались определяющими в споре за медаль чемпионата России по собачьим бегам в Екатеринбурге. Русская псовая борзая по кличке Браво Виктория Судария иркутянки Анны Клыба не попала в финал турнира. В квалификационном забеге собака нашей землячки преодолела 480 метров за 41 целых 32 сотых секунды. Любители покидать мяч в корзину - на старт! Стала известна дата проведения всероссийского турнира по уличному баскетболу "Оранжевый мяч". Любители этого вида спорта поборются за звание сильнейшего 8 августа. Главное, собрать команду из четырех человек и пройти регистрацию. С серьезной конкуренцией удалось справиться иркутянину Максиму Овсянникову. Он выиграл межрегиональные соревнования по русским шашкам в Байкальске. По итогам которых сразу трое спортсменов показали одинаковый результат. Но впереди оказался Максим - благодаря дополнительным показателям. Нашему земляку противостояли сильнейшие шашисты из Бурятии и Забайкальского края