Новости

Новости спорта за 29 июня, 2015

Отличилась на всероссийской арене Алёна Лутковская. Иркутянка выиграла чемпионат России по лёгкой атлетике среди юниоров. В секторе для прыжков с шестом Алёна показала результат 4 метра 40 сантиметров. Причём эта высота покорилась нашей землячке с первой попытки. Теперь иркутянке предстоит выступить на чемпионате Европы в Швеции. --------------------------
29.06.2015 - 16:50
image-not-found
Отличилась на всероссийской арене Алёна Лутковская. Иркутянка выиграла чемпионат России по лёгкой атлетике среди юниоров. В секторе для прыжков с шестом Алёна показала результат 4 метра 40 сантиметров. Причём эта высота покорилась нашей землячке с первой попытки. Теперь иркутянке предстоит выступить на чемпионате Европы в Швеции. -------------------------- Первенство континента не принесло первого места братчанке Ирине Долговой. Наша дзюдоистка стала третьей на Европейских играх в Баку. Ирина выступала в весовой категории до 48 килограммов и в схватке за бронзу одолела соперницу из Испании. -------------------------- Зависит от самих игроков «Байкала» и выступление команды в Футбольной национальной лиге. Руководство клуба подписало контракты с 16 игроками, 5 из которых новички. Из громких переходов в наш клуб можно выделить экс-полузащитника новокузнецкого «Металлурга» Антона Киселёва. В минувшем сезоне он был признан лучшим игроком второго дивизиона зоны Восток, а также стал самым успешным бомбардиром первенства.