Новости

Новости спорта за 18 мая, 2015

Опустились на второе место в турнирной таблице футболисты «Байкала». Причиной тому - ничья в гостевом матче с новосибирской «Сибирью-2». Первыми в матче отличились хозяева - в начале второго тайма. А через десять минут Максим Машнёв спас «Байкал» от поражения. Итог - ничья 1:1. --------------------------------------------------
18.05.2015 - 16:55
image-not-found
Опустились на второе место в турнирной таблице футболисты «Байкала». Причиной тому - ничья в гостевом матче с новосибирской «Сибирью-2». Первыми в матче отличились хозяева - в начале второго тайма. А через десять минут Максим Машнёв спас «Байкал» от поражения. Итог - ничья 1:1. -------------------------------------------------- Выбыл из медальной борьбы на чемпионате мира по тхэквондо Олег Кузнецов. Он провёл два поединка: первый на стадии 1/16 против соперника из Египта иркутянин выиграл. А в следующем не смог ничего противопоставить южнокорейскому бойцу. И таким образом, это уже второй международный турнир в году, на котором наш земляк не смог завоевать медаль. -------------------------------------------------- Шанс завоевать награду, правда, в составе другой команды, появился у теперь уже бывшего нападающего «Байкал-Энергии» Максима Пахомова. Теперь он будет выступать в составе ульяновской «Волги». В этом сезоне Максим был одним из главных бомбардиров иркутского клуба: в 31 матче он забил 25 мячей.