Новости

Новости спорта за 15 мая, 2015

Вошёл в восьмёрку сильнейших команд страны усольский клуб «Маяк-СИБНА». Он принимает участие в финале Всероссийского турнира по хоккею с шайбой среди любителей. Усольчане выиграли групповой этап, а в четвертьфинале уступили команде из Калининграда со счётом 1:3. Теперь «Маяк» сыграет в матче за 5 место. -----------------------------------
15.05.2015 - 16:40
image-not-found
Вошёл в восьмёрку сильнейших команд страны усольский клуб «Маяк-СИБНА». Он принимает участие в финале Всероссийского турнира по хоккею с шайбой среди любителей. Усольчане выиграли групповой этап, а в четвертьфинале уступили команде из Калининграда со счётом 1:3. Теперь «Маяк» сыграет в матче за 5 место. ----------------------------------- В лесу эти люди точно не заблудятся, ведь они призёры первенства Сибири по спортивному ориентированию. Сборная Иркутской области завоевала на этом турнире 4 золотых, столько же серебряных и 6 бронзовых медалей. Результат можно считать отличным, ведь конкуренция была серьёзной - больше 400 соперников. ----------------------------------- Стали сильнейшими спортсменами Сибири и иркутские танцоры. Илья Белобородов и Виктория Кочкина победили на турнире по танцевальному спорту. По правилам, необходимо было показать 10 номеров, по 5 из европейской и латиноамериканской программы. Илья и Виктория показали отличный результат в 6 номерах и в итоге заняли первое место.