Новости

Новости спорта за 20 ноября, 2013

Сильнейшие в мире! Хоть и пока маленькие. Иркутские акробаты Вероника Котовщикова и Антон Цицарев выиграли золотые медали на первенстве мира в Болгарии. На двойном минитрампе и акробатической дорожке иркутяне перепрыгали соперников из 48 стран мира, при этом программа наших акробатов была признана самой сложной в мире. -----------
20.11.2013 - 16:40
image-not-found
Сильнейшие в мире! Хоть и пока маленькие. Иркутские акробаты Вероника Котовщикова и Антон Цицарев выиграли золотые медали на первенстве мира в Болгарии. На двойном минитрампе и акробатической дорожке иркутяне перепрыгали соперников из 48 стран мира, при этом программа наших акробатов была признана самой сложной в мире. ----------- Покорили Европу обаянием и мастерством. За что воспитанницы областной федерации спортивной аэробики и получили две золотые и две серебряные награды. На первенстве Европы честь России защищали пятеро наших спортсменок. Такого результата у иркутян не было почти 10 лет. --------- Спарта не устояла. Волейболистки «Локо-Ангары» разобрались с соперницами из Нижнего Новгорода, что называется, на раз. Со счётом 3:0 наши девушки выиграли очередной тур чемпионата страны и расположились на седьмой строчке в турнирной таблице.