Новости

Новости спорта за 6 ноября, 2013

Челябинские мужики... не устояли, против иркутских кикбоксеров. Руслан Довнар и Денис Переслыцких завоевали серебро и бронзу на Кубке России в Магнитогорске. Наши бились в самой жёсткой версии кибоксинга - фулл-контак с лоу-киком. Сильнейший в мире. Так, без преувеличения можно сказать о Константине Данилове. Спортсмен из Тулуна выиграл золоту медаль на чемпионате мира по пауэрлифтингу. В сумме троеборья он поднял 799 килограммов, при собственном весе всего 66 килограммов. Вот уж действительно: вес не имеет значения.
06.11.2013 - 16:40
image-not-found
Челябинские мужики... не устояли, против иркутских кикбоксеров. Руслан Довнар и Денис Переслыцких завоевали серебро и бронзу на Кубке России в Магнитогорске. Наши бились в самой жёсткой версии кибоксинга - фулл-контак с лоу-киком. Сильнейший в мире. Так, без преувеличения можно сказать о Константине Данилове. Спортсмен из Тулуна выиграл золоту медаль на чемпионате мира по пауэрлифтингу. В сумме троеборья он поднял 799 килограммов, при собственном весе всего 66 килограммов. Вот уж действительно: вес не имеет значения. Быстрее всего за медалями вплавь. Иркутские спортсмены это доказали на Всероссийских соревнованиях по плаванию, которые прошли в Иркутске. В призёрах оказались наши Сергей Виноградов, Илья Кузьменко, Дмитрий Петухов, Анна Степанова и Надежда Кондрашова. Впереди у этих спортсменов очередной этап Всероссийских соревнований в Барнауле.