Новости

Новости спорта за 25 октября, 2013

Испытание лидером. Хоккеисты «Ермака» уступили на своем льду «Торосу» из Нефтекамска. После первого периода гости были впереди 2:0. Сравнять счёт «Ермаку» удалось лишь в третьем игровом отрезке. Две минуты до конца матча стали для ангарчан роковыми. Итог встречи - 2:3 Три богатыря. Иркутские каратисты Пётр Неупокоев, Геннадий Голубчиков и Тимур Сосновский бьются за честь региона на чемпионате России по традиционному каратэ. В случае победы наши спортсмены смогут побывать в Праге и выступить там на первенстве Европы.
25.10.2013 - 16:50
image-not-found
Испытание лидером. Хоккеисты «Ермака» уступили на своем льду «Торосу» из Нефтекамска. После первого периода гости были впереди 2:0. Сравнять счёт «Ермаку» удалось лишь в третьем игровом отрезке. Две минуты до конца матча стали для ангарчан роковыми. Итог встречи - 2:3 Три богатыря. Иркутские каратисты Пётр Неупокоев, Геннадий Голубчиков и Тимур Сосновский бьются за честь региона на чемпионате России по традиционному каратэ. В случае победы наши спортсмены смогут побывать в Праге и выступить там на первенстве Европы. Тройной повод для счастья. Воспитанник иркутского футбола, а ныне защитник «Анжи», Андрей Ещенко восстановился после травмы колена. И сразу провёл матч в составе своей команды, которая, к слову, победила. Это стало ещё одним подарком спортсмену, у которого за несколько дней до игры родилась дочь.