Новости

Новости спорта за 24 октября, 2013

Уступили в четвертый раз подряд. Баскетболисты «Иркута» проиграли лидеру чемпионата «Уралу» из Екатеринбурга 71:82. После этой игры бело-синие опустились на 9 место турнирной таблицы. Все баталии только впереди. У хоккеистов «Байкал-Энергии» начались тренировки на льду. В Иркутске наша команда пробудет до конца октября. А уже 1 ноября бело-синие проведут стартовый матч финального этапа Кубка страны. Сыграют с фаворитом чемпионата – «Динамо» из Москвы.
24.10.2013 - 16:55
image-not-found
Уступили в четвертый раз подряд. Баскетболисты «Иркута» проиграли лидеру чемпионата «Уралу» из Екатеринбурга 71:82. После этой игры бело-синие опустились на 9 место турнирной таблицы. Все баталии только впереди. У хоккеистов «Байкал-Энергии» начались тренировки на льду. В Иркутске наша команда пробудет до конца октября. А уже 1 ноября бело-синие проведут стартовый матч финального этапа Кубка страны. Сыграют с фаворитом чемпионата – «Динамо» из Москвы. Испытание сильнейшим проходят и хоккеисты «Ермака». В эти минуты «оранжевая машина» на домашнем поле принимает нефтекамский «Торос». Эта команда занимает первое место, ангарчане же - на 17 строчке таблицы. Чем закончилось противостояние, расскажем завтра.