Новости

Новости спорта за 1 октября, 2013

Завоевали золото. Ангарчане стали лучшими на областных соревнованиях по спортивной радиопеленгации. Всего в турнире приняли участие около 50 спортсменов со всего региона. Соревнования проходили с 27 по 29 сентября. Второе место - у гостей из Саянска, бронза - у шелеховчан.
01.10.2013 - 17:00
image-not-found
Завоевали золото. Ангарчане стали лучшими на областных соревнованиях по спортивной радиопеленгации. Всего в турнире приняли участие около 50 спортсменов со всего региона. Соревнования проходили с 27 по 29 сентября. Второе место - у гостей из Саянска, бронза - у шелеховчан. Итоги подведены. В Иркутской области завершилось первенство региона по шахматам среди ветеранов. Участниками состязаний стали более 50 человек. У мужчин урожай наград собрали ангарчане, среди женщин в категории до 59 лет лучшей стала иркутянка Галина Гузьненко. Среди старших участниц победу одержала спортсменка из Ангарска. Доплыли до наград. Сборная Иркутской области по плаванию вошла в тройку лидеров турнира на призы олимпийского чемпиона Александра Попова. На соревнования приехали около 100 спортсменов из 9 регионов России. Наш земляк Сергей Виноградов стал лучшим на дистанциях 50 и 100 метров брассом.