Новости

Новости спорта за 30 сентября, 2013

Боевая ничья. Со счётом 3:3 хоккеисты «Байкал-Энергии» сыграли с «Водником» из Хабаровска. Матч прошёл в рамках розыгрыша Кубка России в Кемерово. Сейчас наши хоккеисты занимают второе место в турнирной таблице чемпионата, лидирует «Динамо-Казань». С этой командой иркутянам и предстоит встретиться 1 октября.
30.09.2013 - 16:50
image-not-found
Боевая ничья. Со счётом 3:3 хоккеисты «Байкал-Энергии» сыграли с «Водником» из Хабаровска. Матч прошёл в рамках розыгрыша Кубка России в Кемерово. Сейчас наши хоккеисты занимают второе место в турнирной таблице чемпионата, лидирует «Динамо-Казань». С этой командой иркутянам и предстоит встретиться 1 октября. Сильнейшие в мире. Сборная Иркутской области успешно выступила в первенстве мира по универсальному бою в Калужской области. Участие в турнире приняли спортсмены из страны СНГ, а также команды Ирана, Финляндии и Израиля. Наши бойцы стали обладателями 14 медалей, из них пять — золотые. В итоге сборная России стала лучшей в командном зачёте. К матчам готовы. Волейболистки «Локомотива-Ангары» стартуют в розыгрыше Кубка России. Второго октября в Екатеринбурге они проведут первую игру. Соперницами иркутянок станут волейболистки команды суперлиги «Уралочка».