Новости

Новости спорта за 6 сентября, 2013

06.09.2013 - 16:45
image-not-found
Игра на выезде. Футболисты «Байкала» провели матч в Якутске с одноимённой командой. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал боевую ничью - 2:2. После этого матча подопечные Сергея Горлуковича занимают 5 место в турнирной таблице. Борьба за трофей. Хоккеисты «Байкал-Энергии» провели стартовый матч на Кубке России с «Динамо» из Казани. Начало встречи было за иркутянами: наши хоккеисты забили 3 мяча, динамовцы - один. После перерыва казанцы сократили отрыв, но больше счёт в матче не менялся. Итог - 3:2 в пользу «Байкал-Энергии». Самбисты на ковёр! В Иркутске стартовал Международный турнир по этому единоборству. Участие в соревнованиях принимают около двухсот спортсменов из десяти стран. Победителям турнира будет присвоено звание мастера спорта России.