Новости

Новости спорта за 27 августа, 2013

Подвели итоги. В регионе завершилась многодневная велогонка по острову Ольхон. Участие в ней приняли 47 спортсменов из 17 городов страны. В итоге, быстрее всех дистанцию в 450 километров преодолел Дмитрий Брегеда из Саратова, на втором месте - Виктор Полишевич из Читы, бронза у москвича Алексея Дубровина. Успешное выступление. Иркутские лучники завоевали две серебряных, две бронзовых и одну золотую медали на чемпионате России в Чебоксарах. В составе нашей команды отличились Александр Кузаков, Михаил Иванов, Константин Шумков и Виктор Кухтерин.
27.08.2013 - 16:50
image-not-found
Подвели итоги. В регионе завершилась многодневная велогонка по острову Ольхон. Участие в ней приняли 47 спортсменов из 17 городов страны. В итоге, быстрее всех дистанцию в 450 километров преодолел Дмитрий Брегеда из Саратова, на втором месте - Виктор Полишевич из Читы, бронза у москвича Алексея Дубровина. Успешное выступление. Иркутские лучники завоевали две серебряных, две бронзовых и одну золотую медали на чемпионате России в Чебоксарах. В составе нашей команды отличились Александр Кузаков, Михаил Иванов, Константин Шумков и Виктор Кухтерин. Золотой забег. Спортсмены нашего региона завоевали 17 медалей разного достоинства на 8 этапе Кубка России по скайраннингу. Турнир прошёл в Слюдянке. 107 участников должны были покорить пик Черского на скорость. На выбор участникам было предоставлено 3 дистанции: 43,5 километра, 19,5 и 23.