Новости

Новости спорта за 15 августа, 2013

Выездная встреча. Футболисты «Байкала» провели матч в Благовещенске с местным «Амуром-2010». Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал поражение «Байкала» со счётом 0:1. После этой игры иркутяне спустились на четвертое место в турнирной таблице. Поправить положение подопечные Сергея Горлуковича могут в эту субботу в матче с «Читой».
15.08.2013 - 16:15
image-not-found
Выездная встреча. Футболисты «Байкала» провели матч в Благовещенске с местным «Амуром-2010». Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал поражение «Байкала» со счётом 0:1. После этой игры иркутяне спустились на четвертое место в турнирной таблице. Поправить положение подопечные Сергея Горлуковича могут в эту субботу в матче с «Читой». Достойное выступление. В Красноярске завершился Кубок России по силовому экстриму среди женщин. Все спортсменки должны были пронести 180-килограммовое коромысло, перекатить колесо от грузовика и протащить 11-тонный автобус. Честь нашего региона на турнире отстаивала иркутянка Оксана Кошелева. По итогам соревнований она вошла в шестёрку сильнейших женщин страны. Международный триумф. Иркутянка Полина Крупченко завоевала золотую медаль чемпионата Европы по теннису в возрастной категории 12 лет и младше. В финале турнира, состоящем из трёх встреч, россиянки обыграли сборную Польши и в итоге стали победительницами соревнований.