Новости

Новости спорта за 5 августа, 2013

Домашний поединок. Футболисты «Байкала» провели матч в Иркутске. Соперником бело-синих была команда «Сибирь-2» из Новосибирска. Основное время матча завершилось вничью 0:0. Причём отличную возможность забить гол в первом тайме упустил наш Алексей Некрасов - он не смог реализовать пенальти. После двух матчей подопечные Сергея Горлуковича занимают второе место.
05.08.2013 - 16:40
image-not-found
Домашний поединок. Футболисты «Байкала» провели матч в Иркутске. Соперником бело-синих была команда «Сибирь-2» из Новосибирска. Основное время матча завершилось вничью 0:0. Причём отличную возможность забить гол в первом тайме упустил наш Алексей Некрасов - он не смог реализовать пенальти. После двух матчей подопечные Сергея Горлуковича занимают второе место. Скоро новый сезон. Стал известен календарь чемпионата страны по женскому волейболу высшей лиги А. Первые матчи «Локо-Ангара» проведёт на домашней площадке. 16 и 17 октября иркутянки встретятся с командой «Сахалин». Наши девушки готовятся к новому сезону. Сегодня спортсменки приступили к тренировкам, которые продлятся до 15-го августа. Подвели итоги. На аэродроме села Оёк прошли соревнования по парашютному спорту. Участие в турнире приняли 50 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Братска, Усть-Илимска, Улан-Удэ и Читы. Все соревновались в точности приземления. По итогам прыжков весь пьедестал почёта заняли иркутяне.