Новости

Новости спорта за 30 июля, 2013

30.07.2013 - 16:45
image-not-found
Серебряный выстрел. Иркутский стрелок Денис Соколов стал вторым на чемпионате Европы в Хорватии. Спортсмен стрелял из малокалиберной винтовки и набрал в сумме 1161 очко. Серебро в пулевой стрельбе завоевала еще одна иркутянка на заграничных стартах. Валерия Кладовикова удачно выступила на Сурдлимпийских играх в Болгарии. Готовятся к матчу. Футболисты «Байкала» 3 августа проведут домашний матч. На после стадиона «Локомотив» примут новосибирскую «Сибирь-2». Эта команда сейчас занимает предпоследнее восьмое место в турнирной таблице чемпионата, иркутяне пока на третьей. В небо за медалями. Турнир по парашютному спорту на призы героя России Шерстянникова стартует в пятницу в селе Оёк Иркутского района. В турнире примут около тридцати сильнейших спортсменов региона, кандидаты и мастера спорта.