Новости

Новости спорта за 25 июля, 2013

Не добежала до золота. Иркутянка стала второй на чемпионате России. Он проходит в Москве. Дистанцию в 5 километров Мария Коновалова пробежала за 15,27,16 секунды. Золото - у спортсменки из Чувашии, бронза - у бегуньи из Московской области. Снова на поле. Баскетбольный клуб «Иркут» приступил к первым в этом сезоне тренировкам. Параллельно наставники проводят отбор новых игроков. К осени тренерам необходимо выбрать баскетболистов, которые в составе нашего клуба примут участие в чемпионате суперлиги.
25.07.2013 - 16:40
image-not-found
Не добежала до золота. Иркутянка стала второй на чемпионате России. Он проходит в Москве. Дистанцию в 5 километров Мария Коновалова пробежала за 15,27,16 секунды. Золото - у спортсменки из Чувашии, бронза - у бегуньи из Московской области. Снова на поле. Баскетбольный клуб «Иркут» приступил к первым в этом сезоне тренировкам. Параллельно наставники проводят отбор новых игроков. К осени тренерам необходимо выбрать баскетболистов, которые в составе нашего клуба примут участие в чемпионате суперлиги. Настреляла на бронзу. На чемпионате Европы по пулевой стрельбе иркутянка Лилия Соколова в составе сборной России показала третий результат. Турнир проходит в Хорватии. Немецкие стрелки стали первыми, серебро - у норвежцев. Сейчас иркутская спортсменка готовится ко второму этапу состязаний.