Новости

Новости спорта за 11 июля, 2013

Снова золото. Братская Дзюдоистка в категории до 48 килограммов завоевала медаль высшей пробы на Универсиаде в Казани. В финале Алеся Кузнецова боролась с представительницей одной из сильнейших мировых школ дзюдо француженкой Скарлетт Габриэллой и одержала убедительную победу. А вот другая наша спортсмена Анастасия Кочержова в итоговом забеге на 200 метров показала лишь 7 результат.
11.07.2013 - 16:35
image-not-found
Снова золото. Братская Дзюдоистка в категории до 48 килограммов завоевала медаль высшей пробы на Универсиаде в Казани. В финале Алеся Кузнецова боролась с представительницей одной из сильнейших мировых школ дзюдо француженкой Скарлетт Габриэллой и одержала убедительную победу. А вот другая наша спортсмена Анастасия Кочержова в итоговом забеге на 200 метров показала лишь 7 результат. Провал в Корее. Иркутский тхэквондист Олег Кузнецов завершил выступление на Международном турнире «Korеа Open». Он выиграл первый бой у представителя Кореи - 4:0, во втором уступил хорвату со счетом 2:5 . Между тем еще несколько иркутян продолжают сражаться на этих соревнованиях. Важные турниры. Спортсмены Иркутской область выступят в составе сборной России на двух международных турнирах. Чемпионат мира среди юношей стартовал накануне в Донецке, а чемпионат Европы среди молодёжи - в финском Тампере. Честь нашего региона на этих соревнованиях будут защищать шесть легкоатлетов.