Новости

Новости спорта за 10 июля, 2013

10.07.2013 - 16:35
image-not-found
Первая победа. Золотую медаль в беге на 400 метров завоевал братчанин Владимир Краснов на Всемирной летней Универсиаде. Легкоатлет показал время 45,49 секунды, этот результат стал для него лучшим в сезоне. Также накануне в полуфинал пробилась и наша Анастасия Кочержова. Она в забеге на 200 метров показала лучшее время. Все на старт. Четвёртый этап Кубка Иркутской области по кросс-кантри состоится 13 июля в субботу в столице региона. В турнире принять участие могут все желающие. Спортсменам придётся преодолеть трассу длиной 3,5 километра. Гонка будет проходить в течение полутора часов. По коням. Конные соревнования на призы губернатора Иркутской области состоятся в Иркутске в августе. Однако предварительные заявки принимают уже сейчас. Забеги состоятся в клубе «Черёмушки», участникам предстоит преодолеть дистанции от полутора до двух с половиной тысяч метров.