Новости

Новости спорта за 2 июля, 2013

Международный дебют. 27 золотых медалей завоевали иркутские каратисты на Международном турнире по каратэ Фудокан Кубок Евразии. Соревнования состоялись в республике Алтай. Отличились Александр Раздобреев, Евгений Кравченко, Анна Колесникова и Артем Ашуров - эти спортсмены выиграли сразу несколько золотых наград. Международный турнир стал генеральной репетицией перед чемпионатом мира, который состоится осенью в Чехии.
02.07.2013 - 16:45
image-not-found
Международный дебют. 27 золотых медалей завоевали иркутские каратисты на Международном турнире по каратэ Фудокан Кубок Евразии. Соревнования состоялись в республике Алтай. Отличились Александр Раздобреев, Евгений Кравченко, Анна Колесникова и Артем Ашуров - эти спортсмены выиграли сразу несколько золотых наград. Международный турнир стал генеральной репетицией перед чемпионатом мира, который состоится осенью в Чехии. Наши на Универсиаде. Иркутские легкоатлеты выступят на Универсиаде в Казани. Турнир стартует седьмого июля. За сборную России выступит Михаил Идрисов - он пробежит свою коронную дистанцию 100 метров, а также в эстафете 4 по 100. Владимир Краснов выйдет на беговую дорожку на 400 метров. Всего на Универсиаде выступят 108 российских легкоатлетов. Борются за медали. Две команды Иркутской области по альпинизму в эти дни принимают участие в чемпионате России в Кабардино-Балкарии. Честь области защищают Евгений Башкирцев, Денис Веретенин, Сергей Войличенко и Александр Клепиков. Спортсмены выступают в 12-часовом марафоне и в лазании на скорость. Результаты станут известны уже завтра.