Новости

Новости спорта за 25 июня, 2013

За Россию! Иркутяне Роман и Олег Кузнецов представят нашу страну на Международных турнирах по тхеквондо. Роман выступит на чемпионате мира в Мексике 15 июля. Олег будет бороться за звание сильнейшего на открытом чемпионате Кореи с 9 по 16 июля. Подвели итоги. В Ангарске завершились чемпионат и первенство Сибири по мотокроссу. Участие в турнире приняли около ста спортсменов со всей Сибири и Монголии. По результатам всех заездов у хозяев соревнований - спортсменов из Ангарска - одна золотая медаль. Отличился Евгений Голушко.
25.06.2013 - 16:20
image-not-found
За Россию! Иркутяне Роман и Олег Кузнецов представят нашу страну на Международных турнирах по тхеквондо. Роман выступит на чемпионате мира в Мексике 15 июля. Олег будет бороться за звание сильнейшего на открытом чемпионате Кореи с 9 по 16 июля. Подвели итоги. В Ангарске завершились чемпионат и первенство Сибири по мотокроссу. Участие в турнире приняли около ста спортсменов со всей Сибири и Монголии. По результатам всех заездов у хозяев соревнований - спортсменов из Ангарска - одна золотая медаль. Отличился Евгений Голушко. Успешное выступление. Иркутские легкоатлеты завоевали две золотые и одну бронзовую медаль на юношеском первенстве России в Челябинске. Отличились Ирина Почитаева: она выиграла соревнования в метании копья и была третьей в толкании ядра. В беге на 200 метров чемпионом турнира стал усольчанин Илья Коваленко.