Новости

Новости спорта за 13 июня, 2013

Безоговорочная победа. Братчанин Владимир Краснов выиграл Международный турнир серии мирового вызова в Москве. Атлет пробежал свою коронную дистанцию 400 метров за 46,08 секунды, обогнав ближайшего преследователя из Кубы на 15 сотых секунды. Благодаря этой победе Владимир может претендовать на место в сборной для участия в чемпионате Европы.
13.06.2013 - 16:40
image-not-found
Безоговорочная победа. Братчанин Владимир Краснов выиграл Международный турнир серии мирового вызова в Москве. Атлет пробежал свою коронную дистанцию 400 метров за 46,08 секунды, обогнав ближайшего преследователя из Кубы на 15 сотых секунды. Благодаря этой победе Владимир может претендовать на место в сборной для участия в чемпионате Европы. Лучшие в России. Велогонщики Иркутской области успешно выступили на третьем этапе летней спартакиады России среди учащихся. Соревнования состоялись в Челябинске. В индивидуальной гонке на 15 километров первой стала ангарчанка Марина Алафьева. В групповых гонках на 20 и 40 километров наши девушки также заняли первые места. Готовятся к турниру. Чемпионат Сибирского федерального округа по бильярду состоится в Иркутске. В состязании примут участие спортсмены из разных регионов России. Среди наград не только кубки, но и солидные денежные вознаграждения. Турнир продлится 3 дня.