Новости

Новости спорта за 3 июня, 2013

Первая в Европе. Братчанка Ирина Долгова успешно выступила на молодёжном Кубке Европы по дзюдо. Соревнования прошли в Австрии. Наша спортсменка боролась в категории до 48 килограммов, выиграла все схватки и завоевала в итоге главный трофей - Кубок Европы. В сухую. Футболисты «Байкала» на выезде сыграли с новосибирской «Сибирью-2». Итог матча - полный разгром иркутян - 0:4. Причём все четыре мяча хозяева поля забили во втором тайме. В итоге подопечные Олега Яковлева по-прежнему на восьмом месте в турнирной таблице.
03.06.2013 - 16:40
image-not-found
Первая в Европе. Братчанка Ирина Долгова успешно выступила на молодёжном Кубке Европы по дзюдо. Соревнования прошли в Австрии. Наша спортсменка боролась в категории до 48 килограммов, выиграла все схватки и завоевала в итоге главный трофей - Кубок Европы. В сухую. Футболисты «Байкала» на выезде сыграли с новосибирской «Сибирью-2». Итог матча - полный разгром иркутян - 0:4. Причём все четыре мяча хозяева поля забили во втором тайме. В итоге подопечные Олега Яковлева по-прежнему на восьмом месте в турнирной таблице. Вверх за медалями. Турнир по скалолазанию состоялось в Ангарске. В нём приняли участие около 20 юных спортсменов в возрасте от 6 до 13 лет. Соревновались по двум видам - преодоление трассы на трудность и сдача нормативов общефизической подготовки. По числу завоёванных наград ангарские скалолазы уверенно заняли первое общекомандное место.