Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 2 февраля, 2012

Неупокоев Петр

Всё о спорте читайте далее.

Наши на чемпионате. Воспитанник иркутской секции футбола, а ныне новичок московского «Локомотива» Андрей Ещенко выступит в финальной части чемпионата России, по крайней мере в заявку футболист уже включён. На чемпионате он выступит по пятидесятым номером.

Сильнейшие в Сибири. Воспитанницы иркутской спортшколы «Спарта» завоевали 7 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых награды на чемпионате Сибирского федерального округа по спортивной аэробике. Соревнования состоялись в Омске. В сольных упражнениях отличились иркутянки Любовь Кондрашова, Анастасия Дегтярёва. В командных не было равных Екатерине Барановой и Кристине Сапсуевой.

Быстрые и цепкие. Соревнования по скалолазанию состоятся в Братске в ближайшие выходные. Спортсмены традиционно поспорят за места в трёх дисциплинах - скорость, трудность и боулдеринг. Победителей определят в индивидуальном и командном зачётах.