Новости спорта за 24 января, 2012

Всё о спорте читайте далее.
24.01.2012 - 18:08
picture
Всё о спорте читайте далее. Первые в России. Воспитанники иркутского клуба традиционного каратэ завоевали семь медалей на первенстве страны по сётокан-каратэ. У них 2 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые награды. Завоевавшие их спортсмены отправятся на первенство мира, которое состоится в мае на Филиппинах. Осваивает алтайские горы. Братчанин Владимир Решетников успешно стартовал на всероссийском турнире по горнолыжному спорту в Белокурихе. В слаломе-гиганте 12-летний спортсмен занял второе место. Завтра он выступит в специальном слаломе. В призы не попали. Экипаж бобслеиста Александра Зубкова завершил выступление на этапе кубка мира в швейцарском Санкт-Морице. В борьбе за награды россияне уступили латышам и двум немецким командам. Кикбоксеры в ударе. Первенство области по этому виду спорта состоялось в Братске. В нескольких программах сражались 12 команд из нескольких городов региона. В итоге первое общекомандное место завоевали Иркутяне. У них 34 награды.