Перейти к основному содержанию

В ДТП погибли животные

Подкорытова Елена

ДТП, последствия которого не только разбитая машина и травмы пассажиров, но и потеря ценного груза, произошло в Черемховском районе.

Там перевернулась иномарка, владельцы которой везли на выставку четырёх породистых собак - чёрных лабрадоров. Они ехали из Братска в Иркутск.

В дорогу отправились поздно вечером, а около семи ура попали в аварию: в районе села Забитуй водитель не справился с управлением. Машина перевернулась. Три человека получили ушибы и переломы. Пострадали и собаки. От полученных травм две их них скончались на месте. Ещё две испугались аварии и убежали. Одну собаку нашли, вторую ищут до сих пор.

Владельцы уверяют, собака не агрессивна. И всех, кто видел чёрного лабрадора у федеральной трассы в районе Черемхово, просят помочь и сообщить об этом по телефону: 8-908-642-33-92. Вознаграждение - 50 тысяч рублей.