Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 11 августа, 2011

Неупокоев Петр

Всё о спорте читайте далее.

Золото российского масштаба. Шелеховские велогонщики успешно выступили на турнире в Улан-Удэ. В индивидуальной гонке на 20 километров среди мужчин в тройке призёров оказались шелеховчане Алексей Барковский, Максим Гальвас и Александр Таций. Серебро у девушек завоевала Александра Мамонова, бронзу - Татьяна Серебрянникова. В общекомандном зачёте шелеховчане первые.

Европейский вояж. Братчанин Алексей Перков выступил на чемпионате Европы по стрельбе из арбалета. Турнир состоялся в Венгрии и собрал сильнейших стрелков из девяти стран мира. В личном зачёте братчанин до пьедестала не добрался, зато в составе сборной России завоевал бронзовую награду.

Серьёзное испытание. В эти минуты в Чите завершается матч между футбольными клубами «Радиан-Байкал» и «Чита». Надо сказать, преимущество за хозяевами - к середине матча счёт был уже 2:1 в пользу «Читы». Подробнее о результатах матча расскажем завтра.

Читайте также:

Коси, коса, пока роса