Вторая волна ЕГЭ завершилась
Испытания подходят к концу. В Иркутске, как и во всей России, завершается вторая волна Единых госэкзаменов.
18.07.2011 - 17:17

Читай актуальные новости в телеграм-канале НТС
Испытания подходят к концу. В Иркутске, как и во всей России, завершается вторая волна Единых госэкзаменов.
Понедельник, 18 июля, был так называемым резервным днём. В этот день выпускники могли написать тесты по любым предметам, если ранее они выпадали на одну дату.
Напомним, сейчас госэкзамены сдают те, кто по каким-либо причинам не смог сделать этого во время основной волны, то есть в конце мая - начале июня, а также выпускники колледжей и техникумов и выпускники прошлых лет. В Иркутской области это около 500 человек.
Теперь им предстоит дождаться результатов и подать документы в вузы. Напомним, их приёмные комиссии будут работать до 25 июля.
0
0
Поделиться