Новости спорта за 19 апреля, 2010

Новости спорта читайте далее.

Первые, но не на турнирах. Легкоатлетический сайт TrackAndField.ru опубликовал рейтинг российских спортсменов. В беге на четыреста метров лидирует спортсмен из Иркутской области Дмитрий Буряк, на дистанции 2000 метров - наша Мария Коновалова. Елена Задорожная вторая на трёх тысячах, на шестидесятиметровке - третий Михаил Идрисов.

Таможенники поборолись за награды. Чемпионат Сибирского округа среди работников этой службы состоялось в Иркутске. Третье общекомандное место завоевали бойцы алтайской таможни, серебро у представителей Красноярска, на первом месте иркутяне.

«Иркут» поднялся. Баскетболисты этой команды провели выездной матч в рамках чемпионата страны среди команд Суперлиги «Б». Сыграли с череповецкой «Северсталью». Итог встречи - 78:64 в пользу хозяев площадки. Тем не менее в турнирной таблице иркутские спортсмены поднялись на две позиции и заняли восьмое место.