Спортблок за 11 сентября, 2009

О спорте читайте здесь.
11.09.2009 - 09:00
image-not-found

Наша восходящая звезда в Стране восходящего солнца! На чемпионате мира по художественной гимнастике в Японии сборная России заняла первое место в командных соревнованиях. В составе сборной выступила и иркутянка Дарья Дмитриева! Об этом сообщает агентство "Весь спорт".

Большой успех нашего земляка! Братчанин Евгений Баляйкин стал капитаном молодёжной сборной России по футболу. Воспитанник братского "Сибиряка" в матче против сборной Андорры в рамках отборочного цикла чемпионата Европы 2011 года вышел на поле с капитанской повязкой. В этой игре наши победили со счётом 4:0, а Евгений отметился голевой передачей.

На велосипедах по бездорожью! В это воскресенье на Александровском тракте состоится гонка кросс-кантри "Самурай". Как сообщает "Байкал-инфо", в соревнованиях примут участие опытные спортсмены из Иркутской области и других регионов. Гонка пройдёт в категориях "Девушки", "Женщины", "Юноши", "Юниоры", "Мужчины», «Элита".