Спортблок за 7 августа, 2009

Новости спорта читайте на нашем сайте.
07.08.2009 - 09:00
image-not-found

Чтобы быть в форме. В Иркутске состоялись ежегодные соревнования по пожарно-прикладному спорту. В течение двух дней семь команд выявляли сильнейших в таких дисциплинах, как подъём по штурмовой и выдвижной лестнице, полоса препятствий и боевое развертывание. В итоге первое место у команды пожарной части №5, вторые - специалисты из второй части, третьими стали пожарные части №1.

Серьёзный старт. Сегодня в Москве начался чемпионат мира по велосипедному спорту. Участие в нём принимает усольчанка Татьяна Шаманова. Накануне она сенсационно выиграла открытый кубок Москвы по велогонкам на шоссе. В индивидуальной гонке на 80 км 17-летняя девушка обогнала всех фавориток турнира. Об этом сообщает "Байкал-инфо".

Подарок всем иркутским болельщикам! В воскресенье на стадионе "Локомотив" команды "Байкал-Энергия" и "Радиан-Байкал" сыграют друг с другом в футбол! Матч пройдёт под лозунгом "Хоккеисты не против футболистов!". Встреча начнётся в шесть часов вечера. Вход на стадион свободный. Напомним, последний раз такая игра проходила десять лет назад. Тогда "Звезда" со счетом 3:1 выиграла у "Сибсканы".