Новости

Новости спорта за 22 апреля, 2009

Шанс улучшить статистику. Баскетболисты "Иркута" сегодня и завтра в Нижнем Новгороде сыграют с местной командой "НБА". В этом сезоне клубы уже встречались. Тогда в первом матче иркутяне выиграли со счётом 91:90, во втором проиграли, 75:81. Пока наши спортсмены находятся на одиннадцатом месте в чемпионате, нижегородцы на пятом.
22.04.2009 - 09:00
image-not-found

Сибирское золото. Три медали высшего достоинства и одну бронзу завоевали иркутянки на первенстве России по спортивной аэробике. Оно завершилось в Новосибирске. Золото взяли Кристина Сапсуева и Дмитрий Щербак. Ещё две медали высшего достоинства в групповых выступлениях. Следующим этапом для победителей станет кубок мира, он пройдёт в мае в Болгарии.

"Весёлый дельфин". На детском фестивале по плаванию в Санкт-Петербурге выступает сборная Иркутской области. В её составе 8 спортсменов. Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре и спорту, заключительные старты и закрытие турнира состоятся 25 апреля.