Новости спорта за 19 февраля, 2009

Не все потеряно. Хоккеисты "Байкал-Энергии" провели очередную игру в рамках финального этапа чемпионата России среди команд Высшей лиги. В Нижнем Новгороде сыграли с местным "Стартом". И выиграли 6:5. Сейчас подопечные Евгения Ерахтина находятся на девятой строчке в турнирной таблице чемпионата. Следующая игра состоится дома. В субботу на стадионе "Труд" "Байкал-Энергия" сыграет с красногорским "Зорким".
Настоящий клад. 6 медалей — 2 золотые, 3 серебряные и одну бронзовую — завоевали братчане на первенстве России по натурбану. Соревнования проходили в Первоуральске. Победителями среди юношей и девушек в заездах одиночных саней стали Анатолий Талалов и Анастасия Микрюкова. Взялись за железо. Победители первенства Сибирского федерального округа по тяжёлой атлетике станут известны в пятницу, 20 февраля. Турнир проходит в эти дни в Ангарске, в нём участвуют 85 сильнейших спортсменов из нескольких городов Сибири. По итогам первенства будет сформирована сборная для участия в первенстве России. при содействии Братской студии телевидения