Новости спорта за 6 сентября, 2007

Чернышов Антон

Сальников забивает, "Звезда" выигрывает. Иркутяне одержали победу над грозненским "Тереком" со счетом 2:0. Дубль оформил нападающий Андрей Сальников. Мяч из ворот гостей с Кавказа вынимали на двадцать четвертой и сорок шестой минутах. Напомним, несколькими днями ранее именно Андрей забил победный гол в ворота махачкалинского "Анжи".
Бронзовая медаль мирового первенства. Иркутянин Латиф Чатуев занял третье место на чемпионате мира по греко-римской борьбе среди ветеранов. Турнир проходил в Венгрии. Участие в нем принимали бойцы из двадцати восьми стран. В категории шестьдесят три килограмма из трех схваток Латиф проиграл всего одну.Мастера самообороны без оружия едут в Иркутск. Уже завтра в столице Восточной Сибири начнется международный турнир по борьбе самбо. В течение четырех дней борцы будут выяснять кто же из них лучший. Соревнования посвятят памяти первого начальника спецназа ГУИН по Иркутской области Андрея Елизарова и сотрудников правопорядка, погибших при исполнении служебного долга.